Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Воронежское сельское поселение
Усть-Лабинского района
Краснодарского края

Уважаемые жители ст. Воронежской!

Уважаемые жители ст. Воронежской!

7 сентября 2023 г.

Уважаемые жители ст. Воронежской!

На территории Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:35:0301000:339.

Дата проведения: 17 октября 2023 года

Время проведения общего собрания: в 10 часов 00 минут (начало регистрации участников собрания в 09 часов 30 минут)

Адрес места проведения общего собрания: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Воронежская, ул. Ленина, 51 (актовый зал АО А/ф «Мир»)

Повестка дня собрания:

О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее – уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут в период с даты публикации настоящего уведомления по 16 октября 2023 года по адресу: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Красная, 287 А, 3 этаж, кабинет 307.

Для участия в собрании при себе необходимо иметь паспорт, представителю - доверенность, а также документы на земельную долю.

← Назад

Глава Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района

Мацко Виктор Анатольевич