Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Воронежское сельское поселение
Усть-Лабинского района
Краснодарского края

О приеме граждан в режиме видеосвязи органами исполнительной власти Краснодарского края в муниципальном образовании Усть-Лабинский район

О приеме граждан в режиме видеосвязи органами исполнительной власти Краснодарского края в муниципальном образовании Усть-Лабинский район

8 октября 2018 г.

В соответствии с утвержденным графиком проведения еженедельных прие-мов граждан в режиме видеосвязи с применением автоматизированного ра-бочего места системы справочного телефонного узла (далее - видеоприем), в ноябре 2018 года планируется проведение видеоприемов граждан должност-ными лицами органов исполнительной власти Краснодарского края на осно-ве анализа активности обращений граждан:

7 ноября 2018 года - Государственная жилищная инспекция
14 ноября 2018 года - Департамент по надзору в строительной сфере
21 ноября 2018 года - Министерство образования, науки и молодеж-ной политики
28 ноября 2018 года - Региональная энергетическая комиссия- депар-тамент цен и тарифов

Основной задачей дня приёма граждан является реализация прав за-явителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при лич-ных обращениях в государственные органы от уполномоченных лиц госу-дарственных органов, в компетенцию которых входит решение поставлен-ных в устных обращениях вопросов.
Запись на прием проводится по телефону (8-861-35)-5-19-02, а также лично прием заявителей в здании администрации муниципального образо-вания Усть-Лабинский район, каб. 05 (сектор по работе с обращениями граждан), по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38, уполномоченными лицами с 8 ч. 00 минут до 17 ч. 00 минут.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставле-нии документа, удостоверяющего личность (паспорта).

← Назад

Глава Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района

Мацко Виктор Анатольевич